воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Девочка Зима

Хотела же я сшить после девочки Осени (которая сейчас, бедняжка, где-то блуждает на просторах почты, потерянная) девочку Зиму, Весну и лето. Так вот..... ДЕВОЧКА ЗИМА!!!!!
Снежная, местами с проталинками :о))))) Одета в хлопковое платьишко в мелкий горошек, флисовое пальтишко на подкладе с капюшоном, флисовые валеночки и беретик с помпошкой:о) Беретик и валеночки снимаются. Ростиком 30 см. Не умеет стоять самостоятельно :о)
Такая милаха!!!!!


 

 

Она уже нашла свой домик, надеюсь, хозяйке она понравится (мне очень бы этого хотелось)

суббота, 22 декабря 2012 г.

Рождественский Заис!!!!!

Совершенно нет времени, даже фотографировать не всегда успеваю, не то, чтоб выложить, накопилось тут уже стоооолькоооо..... Но Заисем я никак не могу не поделиться (ни-не-не). Шила его на заказ (точнее на обмен, результат покажу позже), и по новой для меня выкройке, пожелание простое - "Рождественский Заис", остальное - свобода творчеству, поэтому же и имя ему не дала, дадут его хозяева, зайчик, кстати, уже дома и занял свое место :о): 



            

Дааааааа, паренек-то умеет стоять самостоятельно (а тапки мне нервов-то подпортили основательно, но результат стоил того...)!

Даже ссылки на фото не поменяла на блоговые, ашшш прям так тороплюсь :о)))))))))

пятница, 7 декабря 2012 г.

В поисках обувки для нового зайса...

Искала-искала, какие бы сапожки сбацать новому зайсу и наткнулась на такие пинетки (МК)

Участница конкурса!

Дорогие друзья и гости блога!

На Ярмарке мастеров проходит конкурс на лучший подарок к Новому году. Каждый участник может выставить одну свою рукодельную работу, а все желающие могут за нее голосовать. Кто еще не успел, работы принимаются до 16 декабря.
А я тоже решила поучаствовать, и в качестве участницы выбрала свою Клетку с птичкой Тильда. Она, может, не совсем подходящий подарок на НГ, но кто сказал, что надо дарить только елки, рукавицы, снеговиков или дедов морозов???????
Если хотите поддержать нас с клеточкой в конкурсе, мы будем только рады: для начала надо пройти по ссылочке http://www.livemaster.ru/item/1718197-kukly-igrushki-uchastnitsa-konkursa-kletka-s, набрать код под фотографией клеточки и жамкнуть "голосовать".
Такой вот рекламный пост получился :о)))))) простите уж :о)))

Урааа! Клеточка набрала больше 160 голосов, не попала даже в сотню победителей (просто мы же с вами не умеет мухлевать))))) ). Но!!!! Если просматривать по 120 работ на странице, то она была на третьей странице из двадцати, а это, я считаю, наша маленькая победа!!!!!! :о))))))))
Да и заказов за это время основательно прибавилось, в том числе и на клеточку, так что скоро будет вторая :о) Спасибо всем, кто нас с ней поддерживал! УРА!