среда, 16 октября 2013 г.

Конкурс тыковок или Boo №1

Ну что, все успели нашить тыковок в преддверии великого и ужасного....??? Ну и что, что праздник не нашенский, ну и что, что смысл не всем понятен!!! Можно же просто окунуться в его атмосферу и порукодельничать на его тему. Скелетов и пауков мастерить вовсе не обязательно. Но ведь тыковки - они такие мимимимииилые :о)))))))) во всех своих проявлениях!

Вот и я нашила несколько... Разных... Все они были частью идеи (для чего бы вы думали....) для осенней фотосессии Бу :о))))

Бу в образе будет позже, а вот тыковки покажу сейчас :о) Покажу в нескольких постах, так как хочу чтоб они поучаствовали в конкурсе на лучшую тыковку к Хэллоуину у Алены.

Sooooo, тыковка первая и любимая (у меня случился какой-то бзик на ободках для фотосессий Бу, мне кажется, без ободка на тему идея будет не раскрыта и образ не закончен...Ерунда какая-то, да? но вот торкнуло!).

Итак, ободочек с хлопковой тыковкой и фетровым кленовым листочком

Нууу, как всегда, стотыщ фоток:











Да, фотографировать на улице - одно удовольствие, природа все делает за нас (плюс еще мой фотоаппаратик помогает мне очень). В итоге, никакого редактирования и картинка - очень-очень :о) 

Повторюсь, ободочек-тыковка участвует в конкурсе тыковок :о)

2 комментария:

  1. Обалдеть! Я ещё не видела такой красоты и оригинальной идеи! Твой ободочек меня покорил!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :о))) я сама страсть как люблю ободочки (и бусинка, кстати, тоже) :о)
      Спасибо большое, очень приятно, даже смусчаюсь :о)

      Удалить