четверг, 23 января 2014 г.

Комплекты для ЭКО-свадьбы :о)

Да-да, начинается новый свадебный сезон :о) В этому году немного раньше, чем обычно он для меня начался, ну вот а как? Хочет народ жениться, надо как-то помогать :о))))

Уже сшита небольшая кучка подвязочек, до которых руки пока не дошли сфоткать, в процессе приглашения и вот парочка готовых комплектов. Не знаю, найдут ли они своих хозяев, все таки они очень особенные :о) Но мне хотелось сшить именно такие вещички, а если очень хочется, то что? То НАДО сделать! Мне казалось, что они у меня в простом деревенском стиле (банальненько так), такие все натуральные, льняные, с хлопковым кружевом и шитьем... А НЕТ!!! Пошерстив просторы интернета на предмет тенденций этого сезона, я поняла, что мы с этими комплектиками, что называется, в тренде! И они у меня в так называемом ЭКО-стиле (почитайте про него обязательно, очень интересная тенденция, все натуральное, без вреда для природы и т.п.) или тоже подходящий и модный вариант - в Рустикальном стиле (тоже почитайте, тоже очень интересно). 

Да и так ли это важно, какой у них стиль, главное - нравится или нет, и всё тут. Вот они, оба комплектика в разных обработках. Оба в наличии :о)





Всем спасибо, буду рада услышать ваши мнения :о)

4 комментария:

  1. Кристина, я тоже очень люблю эко-стиль - за мягкие пастельные оттенки, за натуральные материалы, за фактуру, за ...много чего ещё. А ещё я люблю работы, которые сделаны с душой, с настроением и к тому же аккуратно. Всё это я увидела у Вас, поэтому и написала. А хозяев аксессуары обязательно найдут, не сомневайтесь.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю! мне кажется, Эко-стиль такой домашний, родной :о) Спасибо за комментарий, мне, правда, очень интересно! У вас тоже замечательные работы :о)

      Удалить
  2. Кристина, комплекты замечательные! Очень нежные, воздушные..... Завидую будущим хозяевам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Хотелось сделать их именно нежненькими, все таки свадьба :о)

      Удалить