среда, 12 марта 2014 г.

Рукодельницы :о)

Как-то еще осенью мы с Викой задумали проект для девочек, теперь у него даже уже есть название "Рукодельница". Винтажный манекен, старый Зингер, деревянные катушки, шитье, кружево, все такое старенькое, пыльненькое и родное. Как оказалось, эта идея давно уже летает в воздухе и подобная мысль возникала у многих. Но это нас не остановило, это вдохновило нас на великие подвиги :о))) 

Ииииии..... так как вчера состоялся первый день проекта, думаю, я уже могу поделиться кой-чем. Открыть проект должна была моя маленькая Бу, но она уже четвертый день лежит с температурой. Поэтому Бу его просто достойно продолжит через пару неделек :о)))  Фотографии мои, сделаны дома накануне. Понятно, что в студии, в интерьере, со всем остальным "реквизитом" (не поворачивается язык так это все назвать), в викиной обработке это все будет намного интереснее и круче, но пока у меня есть только это и мне не терпится показать это миру )))))))))))) 

Игольница:


Ящичек с картонными бобинками:


Катушечки-катушечки-катушечки:




Игольница и манжетики для рукодельницы:


Сделала такую картоночку со старыми, очень старыми, стертыми пуговками, откопанными у бабушки:



Задекупажила заготовку "Ножнички", гвоздик, правда, сделать забыла!!!!


Еще один чудо-ящичек, с ручкой, супер-штука:



Я уже давным давно собираю старые катушки (вот эти, деревянные), оказывается, у кого-то они еще остались. Я их выпрашиваю, вымаливаю, выкупаю, как получится :о)))) насобирала уже небольшую кучку и, как оказалось, не зря! Смотрятся они пуперски!!!

Ну вот и похвасталась, теперь душа моя спокойна и пойдет спать!!!

Спасибо за внимание :о)

1 комментарий:

  1. Это что-то невероятное!!!!) у меня тоже есть старые катушки, теперь знаю как красиво их использовать можно))))

    ОтветитьУдалить