пятница, 7 декабря 2012 г.

Участница конкурса!

Дорогие друзья и гости блога!

На Ярмарке мастеров проходит конкурс на лучший подарок к Новому году. Каждый участник может выставить одну свою рукодельную работу, а все желающие могут за нее голосовать. Кто еще не успел, работы принимаются до 16 декабря.
А я тоже решила поучаствовать, и в качестве участницы выбрала свою Клетку с птичкой Тильда. Она, может, не совсем подходящий подарок на НГ, но кто сказал, что надо дарить только елки, рукавицы, снеговиков или дедов морозов???????
Если хотите поддержать нас с клеточкой в конкурсе, мы будем только рады: для начала надо пройти по ссылочке http://www.livemaster.ru/item/1718197-kukly-igrushki-uchastnitsa-konkursa-kletka-s, набрать код под фотографией клеточки и жамкнуть "голосовать".
Такой вот рекламный пост получился :о)))))) простите уж :о)))

Урааа! Клеточка набрала больше 160 голосов, не попала даже в сотню победителей (просто мы же с вами не умеет мухлевать))))) ). Но!!!! Если просматривать по 120 работ на странице, то она была на третьей странице из двадцати, а это, я считаю, наша маленькая победа!!!!!! :о))))))))
Да и заказов за это время основательно прибавилось, в том числе и на клеточку, так что скоро будет вторая :о) Спасибо всем, кто нас с ней поддерживал! УРА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий