суббота, 11 мая 2013 г.

Набегом... И про ДР


Привет-привет, дорогие мои!!! Ух ты, у меня 45 ПЧ-лок!!! Я так рада :о) для кого-то это не много, а для меня дак много, главное ведь не количество :о) я так ценю, что вы со мной! Возможно, я не всегда успеваю отвечать на ваши комментарии, но я их все читаю, честно-честно... и мне от них так приятно :о) просто если ведь сразу не ответить, потом так сложно вернуться, правда? закрутит-завертит, и все, страничка перевернута и вперед бегооооом!!! Простите меня за это :о) я, правда, хорошая, и общительная даже...

Так вот! давно меня тут не было и хочется так мнооооого рассказать, а уже спать пора. Расскажу немного тогда...

Мы с Дарьянкой отпраздновали свои ДР, буська 1-го мая, я 6-го. Про мой ДР как-то не интересно, тем более, что он начался с больного зуба (или, как оказалось, нерва, который мы вечером успокаивали "XuXu"), а вот детский ДР мне доставил радости гораздо больше. Моей заюшке исполнилось 2 года (1 год мы праздновали семьей, мне кажется это разумным). А вот 2 года мы уже праздновали в детском клубе с кучей игрушек, горкой итп. (это в сто раз лучше, чем дома), в гости к нам приходил чудесный зайчик, который поиграл с детишками, порисовал ну и вообще, Бу была очень довольна. Танёк испекла нам полезный детский тортик "Всё натуральное", я его на скору руку украсила в жанре минимализма (флажками из скрап-бумаги на шпажках и пасхальной посыпкой) и ву-а-ля, все счастливы :о))

Оля все это запечатлела "на плёнку" (фотограф на таком мероприятии просто необходим: во-первых, я хоть увидела, что там творилось, так как большую часть времени я мыла виноградик и украшала тортик, а во-вторых, всем родителям можно убрать нафик свои мыльницы и не маячить у зайчика перед глазами). 
Ну и немножко фото в качестве доказательств вышесказанного:

Бусинка знакомится с зайчиком:


Дала нарисовать себе носик...


...и усики


тут они в зайчиков играли, прыгали (нас хлебом/тортиком не корми, а дай поскакать)


О! это самый крутой гаджет, летняя коляска, ребенок минут 40 нарезал круги по лабиринтам клуба с этой штукой и был абсолютно счастлив...


Ладошки рисуют


очень увлеченно


Зайчик вошел в роль и слегка подпортил реквизит:


А вот и наш тортик (частично), и наш котик, точнее зайчик :о)))))))


Ну вот, не получилось немного, просто хотелось поделиться :о)

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Днём варенья ребёночка, а также родителей с Днём рождения такой замечательной принцессы. Всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения! Растите здоровенькими и веселыми на радость родителям!

    ОтветитьУдалить